[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман  
Форум » Всемирная Федерация Самбо - FMS » Конгрессы - FMS » Кстово. Конгресс ФИАС - 1993 г. ФАРС и расскол ! (Вместо обьединения еще один раскол !)
Кстово. Конгресс ФИАС - 1993 г. ФАРС и расскол !
Роман
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:34 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
143
Offline

Советское клубное самбо воспитывало настоящих защитников СССР, поэтому либералы сразу же его уничтожили !

Роман
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:38 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений:
143
Offline
http://www.combatsombo.co.uk/who_runs_international_sombo.htm

Мартин Кларк - член Исполкома ФИАС рассказывает как было на самом деле.


Какэто случилось:

В чемпионов   мира в 1993 году в России было организовано совещание Исполнительного ФИАС, как
это было обычной практикой на всех чемпионатах мира. Хотя встреча была в прогрессе делегация всех бывших советских стран неожиданно появился и ворвались в митинг с требованием выборы. Это было, очевидно, заранее подготовленные дело.  Президент ФИАС Джош Хенсон тщетно пытался объяснить, что конституция должна
быть соблюдали. Один он не был годом выборов, только два оплатившие члены имеют право голосовать и быть принята в качестве члена вы должны были обратиться с конституцией и быть принятым ФИАС, который ни один из них не сделал.

Это не помешало в фарс выборов, которые большинство законных страны были вынуждены принять участие. В то время я позвонил им все трусы, что не защищаешь там прав и сказал советскому стран бывшего том, что они заменили одну диктатуру с другой, давая нацистское приветствие в процессе что-то ПРАВДА сообщили с восторгом.

Как казначей ФИАС меня предупредили, что если я не передал все деньги ФИАС мне было бы трудно покинуть страну, разумеется нас английский не принимают любезно угроз, я покинул страну по времени с денег, которые я выпустил в правовая Президент ФИАС. На  непредусмотрительности я сожалею, что я сделал те страны, которые капитулировали были справедливо испугался, Россия сегодня не самое безопасное
место вы можете себе представить, как это было сразу после падения коммунизма.

Извините, что говорю я не дипломат, может быть, если бы я был не так английском языке, и верили в чувство справедливой игры, все было бы иначе. Моя позиция,как председателя ЧФ сделало невозможным для меня продолжать в том же ФИАС казначея я ушел в отставку в 1994 году, как председатель ЧФ, я должен был
заботиться о интересах членах моих.

Джош Хенсон привело ФИАС были лучший запуск чемпионатов, в приятных местах, но они не имеют качество игроков, с другой стороны большинство событий Тихомиров ФИАС были в довольно мрачные и суровые  места, но они имели лучшие игроки. Присоединившись обе организации BSF было лучшее из обоих миров.

Я был в Советском Союзе несколько раз, так что я не хочу, чтобы лишить представителей ЧФ право конкурировать с лучшими в мире, хотя я не имею ни малейшего желания ехать туда снова.

Советское клубное самбо воспитывало настоящих защитников СССР, поэтому либералы сразу же его уничтожили !

Форум » Всемирная Федерация Самбо - FMS » Конгрессы - FMS » Кстово. Конгресс ФИАС - 1993 г. ФАРС и расскол ! (Вместо обьединения еще один раскол !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ReFeRaTi.kZ - Все для школьников и студентов Казахстана

Наши партнеры
Наши партнеры
Наши партнеры
Наши партнеры